小組

Jules CARIS 业主,经理人

Jules CARIS

业主,经理人

自1990 年以来,当房地产专业人 从2000 年至今,当 Galerie de l'Immobilier开创人 毕业于加拿大渥太华大学 音乐诠释与历史系,硕士学位 法国巴黎 经济和法律研究学院 (ICH)- 房地产住房和建设部文凭
手机. : 06 60 45 40 91 jules@gdiparis.com

Michèle WONG 助理人

Michèle WONG

助理人

自2010 年以来加入 Galerie de L' Immobilier 亚洲市场开发管理人 毕业于新加坡国立大学应用语言英语系 从伦敦和新加坡奢侈品市场 中获取超于 13年的工作经验
手机. : 01 56 24 44 26 michele@gdiparis.com

Patrick SAINT GERMAIN 巴黎区地产销售人

Patrick SAINT GERMAIN

巴黎区地产销售人

自2004年以来加入Galerie de L'Immobilier 毕业于巴黎索邦大学公法,硕士学位 在法国总理内阁部 中获取10年工作经验 在财务市场中获取10年的工作经验
手机. : 06 80 13 59 07 patrick@gdiparis.com

Aurélie GESLIN 巴黎区地产销售人

Aurélie GESLIN

巴黎区地产销售人

自2003年以来加入 Galerie de L' Immobilier 毕业于巴黎索邦大学基本建助设计 与艺术史 在当代艺术市场中获取10年的工作经验
手机. : 06 65 50 40 44 aurelie@gdiparis.com

Omar ASGHAR 巴黎区地产销售和出租,西班牙房产销售人

Omar ASGHAR

巴黎区地产销售和出租,西班牙房产销售人

自2009年以来加入 Galerie de L' Immobilier 阿拉伯语和西班牙语客户管理人 毕业于巴黎ISTEC营销与创业技能, 大学位
手机. : 06 99 35 67 45 omar@gdiparis.com

div class="socials without-border"> Francais Anglais Maroc Espagne
Valentina BOZIC 巴黎区地产销售人

Valentina BOZIC

巴黎区地产销售人

毕业于巴黎 高级研究学院 电脑工程系 拥有15年的电脑工程项目管理经验
手机. : 07 61 93 21 35 valentina@gdiparis.com

Olga Sire 发展与管理俄罗斯客户。

Olga Sire

发展与管理俄罗斯客户。

自2015年以来加入La Galerie de l’Immobilier。毕业于圣彼德堡大学, 硕士学位(数学与数据处理教学专科)
Port. : 06 03 90 28 39 olga@gdiparis.com

Eric du Plessix 巴黎地区销售人

Eric du Plessix

巴黎地区销售人

高等管理学院
拥有20年的艺术市场专业经验
自2016年以来加入la Galerie de l’Immobilier.
手机 : 06 10 78 60 59 eric@gdiparis.com